16+

Сетевое издание "Октвести.ру"

Главная / Новости / Отметили День рождения родного района!
06.07.2015 19:01
  • 748
  • 1

Категории:

В печати не опубликовано!

Отметили День рождения родного района!

4 июля, в день образования Октябрьского района, в районном центре прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали официальные лица, представители общественности, предпринимательского сообщества, руководители предприятий и организаций, делегации городских и сельских поселений.

В рамках празднования 78-й годовщины со дня образования Октябрьского района состоялся красочный фестиваль национальных культур «Мы вместе!», подготовленный лучшими творческими коллективами поселений. Кроме того, все желающие могли приобрести изделия с выставки декоративно-прикладного творчества и попробовать разнообразные блюда национальной кухни.

Помимо этого, на торжественной церемонии почётными грамотами и Благодарственными письмами были награждены жители района, активно участвующие в его социальном и экономическом развитии.

Почетной грамотой Думы Октябрьского района награждены:

- за значительные трудовые показатели, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием 78 — летней годовщины со дня образования Октябрьского района:

Каравдина Людмила Николаевна — воспитатель КОУ ХМАО — Югры для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский Дом «Лучик»;

Пушкарь Николай Николаевич — ведущий инженер службы энерговодоснабжения Перегребненского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

Фаттахова Надежда Ивановна — директор МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» гп. Талинка;

- за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 78 — летней годовщины со дня образования Октябрьского района:

Козлова Лидия Алексеевна — председатель Совета ветеранов гп. Андра.

Благодарственным письмом Думы Октябрьского района за значительные трудовые показатели, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием 78- летней годовщины со дня образования Октябрьского района награждены: 

Ершова Любовь Евгеньевна — главный бухгалтер ООО «Сергинский речной флот»;

Мельниченко Наталья Юрьевна — заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Радуга»;

Миночкин Владимир Леонидович — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы автоматизации и метрологии Перегребненского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

Мокроусова Елена Петровна — начальник планово — экономического отдела аппарата управления муниципального предприятия «Эксплуатационная генерирующая компания» муниципального образования городское поселение Приобье;

Романович Виталий Анатольевич — учитель МКОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»;

Хаметова Рима Закиевна — медицинская сестра участковую филиала БУ ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница» в поселке Сергино.

За добросовестный, многолетний труд и в честь Дня Октябрьского района Почетной грамотой главы Октябрьского района награждены:

- Авдоничев Владимир Александрович, инженер 1 категории по эксплуатации оборудования газовых объектов газокомпрессорной службы Октябрьского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

- Гришкина Райля Лукмановна, индивидуальный предприниматель с. Большие Леуши.

Благодарственным письмом главы Октябрьского района награждены:

- глава администрации Октябрьского района Куташова Анна Петровна;

- глава городского поселения Октябрьское Сенченков Владислав Владиславович.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района наградили:

1. За добросовестный, многолетний труд и в честь Дня Октябрьского района:

- Васильеву Тамару Вольдемаровну, товароведа оптового склада п. Приобье ООО «Союз — Капитал»;

- Вовк Людмилу Леонидовну, заместителя главы городского поселения Андра;

- Инкину Надежду Юрьевну, начальника отдела оперативного учета обособленного подразделения «РИМЕРА-Сервис-Талинка» ООО «РИМЕРА-Сервис»;

- Кондратову Светлану Фридриховну, учителя начальных классов МКОУ «Андринская средняя общеобразовательная школа»;

- Пятыгина Андрея Александровича, электромонтера по обслуживанию электрооборудования обособленного подразделения «РИМЕРА-Сервис-Талинка» ООО «РИМЕРА-Сервис»;

- Подольскую Тамару Васильевну, директора магазина «Талинский» ООО «Капитал»;

- Черемных Владимира Леонидовича, главного инженера Малоатлымского МП ЖКХ МО сельское поселение Малый Атлым.

2. За значительный вклад в развитие образования в Октябрьском районе и в честь Дня Октябрьского района:

- Томалову Елену Алексеевну, учителя математики МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» гп. Талинка;

- Карпенко Ларису Николаевну, учителя родного языка и технологии МКОУ «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа».

3. За активную работу в области пропаганды здорового образа жизни среди молодежи Маркова Сергея Ивановича, командира пейнтбольной команды «Кречет» МКУ «Досуговый клуб «Овация».

4. За добросовестный и многолетний труд Мосягину Екатерину Васильевну, библиотекаря МКОУ «Сергинская средняя общеобразовательная школа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Объявления

Реклама

Вверх