16+

Сетевое издание "Октвести.ру"

Главная / Новости / В Шеркалах прошли шахматные соревнования среди школьников района
24.01.2019 09:51
  • 600
  • 2

В Шеркалах прошли шахматные соревнования среди школьников района

19 января на базе Шеркальской средней школы состоялись районные соревнования по шахматам среди обучающихся 1-4, 7-8 классов в зачет XIX Спартакиады школьников Октябрьского района. В состязаниях приняли участие 64 юных шахматиста из 7 образовательных организаций района (16 команд).

Победители и призеры среди 1-4 классов:

Командное первенство (I группа):

1 место – МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – МКОУ «Андринская СОШ»;

3 место – МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина».

Личное первенство:

1 доска:

1 место – Мытник Владислав, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – Азизов Тамерлан, МКОУ «Андринская СОШ»;

3 место – Мухортиков Роман, МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина».

2 доска:

1 место – Слинкин Дмитрий, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – Смородинов Лев, МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина»;

3 место – Стахеев Владислав, МКОУ «Октябрьская СОШимени Героя Советского Союза Н.В.Архангельского».

3 доска:

1 место – Аллаяров Рафаэль, МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина»;

2 место – Горбунов Владимир, МКОУ «Октябрьская СОШимени Героя Советского Союза Н.В.Архангельского»;

3 место – Черепков Алексей, МКОУ «Шеркальская СОШ».

4 доска:

1 место – Чилигорян Виктория МКОУ «Андринская «СОШ»;

2 место – Енина Ульяна, МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И.Сирина»;

3 место – Жданова Карина, МКОУ «Шеркальская СОШ».

Победители и призеры среди 7-8 классов:

Командное первенство (I группа):

1 место – МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – МКОУ «Приобская СОШ»;

3 место – МКОУ «Перегребинская СОШ ».

Личное первенство:

1 доска:

1 место – Романенок Кирилл, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – Бакиев Алиярбек, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

3 место – Абросимов Николай, МКОУ «Унъюганская СОШ №1».

2 доска:

1 место – Скрябин Сергей, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – Огорелков Илья, МКОУ «Перегребинская СОШ;

3 место – Коржов Дмитрий, МКОУ «Шеркальская СОШ».

3 доска:

1 место – Ковриго Данил, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

2 место – Варламов Иван, МКОУ «Приобская СОШ»;

3 место – Коваль Сергей, МКОУ «Шеркальская СОШ».

4 доска:

1 место – Султанова Алина, МКОУ «Приобская СОШ»;

2 место – Дементьева Анастасия, МКОУ «Шеркальская СОШ»;

3 место – Исупова Алена, МКОУ «Унъюганская СОШ №1».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Объявления

Реклама

Вверх