Главная / Новости / Югорские волейболисты завоевали золото Чемпионата России
  • 880

Категории:

Теги:

Югорские волейболисты завоевали золото Чемпионата России

Мужская сборная команда Югры по волейболу стала обладателем золота Чемпионата России среди спортсменов с нарушением слуха. В финальной игре они одолели представителей Новосибирской области. Спор за медали главных стартов страны вели 8 команд из Югры, Москвы, Кирова, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирской, Московской и Калужской областей. Стадию отборочных игр подопечные Станислава Руденко провели на одном дыхании, подойдя к финалу без единого поражения.

В решающей игре за золотые медали нашим соперником стали представители Новосибирской области – принципиальные соперники Югры, забравшие себе награды высшего достоинства прошлогоднего чемпионата, а также Европейской Лиги Чемпионов в ноябре 2017 года.

Впереди югорских спортсменов ожидает непродолжительный отдых, после чего они вновь продолжат тренировки для покорения спортивных высот. Ближайшая цель — Кубок России, который пройдет в Москве, а также возвращение себе титула победителей Европейской Лиги Чемпионов, завоёванного в 2016 году.

Источник: Югра ТВ