16+

Сетевое издание "Октвести.ру"

Главная / Статьи
RSS

Категории

Теги

17.10.2019 13:35
  • 17

«VIP-имидж» – теперь и в вашем городе

На сегодняшний день 59 российских городов имеют пункты выдачи заказов, поставляемых Интернет-магазином «Вип-имидж». Основная продукция компании – современное оборудование для индустрии красоты.

23.12.2015 11:51
  • 249

Когда цена не указана

В печати не опубликовано!

Из-за колебаний курсов валют и нестабильной экономической ситуации стоимость товаров меняется так часто, что работники некоторых магазинов (или по своей забывчивости, или по злому умыслу) забывают менять ценники в торговом зале. В последнее время участились случаи, когда цена на товар, указанная...

01.09.2015 10:20
  • 1183

Голосуем за "Бизнес-леди - 2015"!

В печати не опубликовано!

Уважаемые читатели! Начинаем народное голосование за кандидатов на звание "Бизнес-леди 2015". Голосование проходит в рамках проведения районного конкурса "Предприниматель года - 2015".

31.08.2015 13:07
  • 1028

Продолжаем знакомиться с претендентами на звание "Бизнес-леди 2015". Некрасова Елена Александровна, предприниматель из Приобья

В печати не опубликовано!

Некрасова Елена Александровна родилась в Кемеровской области Тяжинского района. В 1982 году переехала жить в п. Приобье, закончила приобскую среднею школу в 1991 году.

25.08.2015 09:34
  • 1224

Новый претендент на звание "Бизнес-леди 2015" - Зайцева Светлана Анатольевна из п. Талинка

В печати не опубликовано!

Зайцева Светлана Анатольевна родилась в городе Рыбница республики Молдова. Вырастила двух дочерей, и теперь воспитывает троих внуков. До предпринимательской деятельности Светлана Анатольевна трудилась в лёгкой промышленности. Переехав в посёлок Талинка, начала работать парикмахером у Игнатенко...

21.08.2015 12:20

Продолжаем знакомиться с бизнес-леди. Лепешкина Анна Викторовна, владелец магазина автозапчастей для иномарок, п. Унъюган

В печати не опубликовано!

Анна Лепешкина родилась в п. Унъюган. Свою трудовую деятельность начала очень рано. Начала изучать структуру развития предпринимательства в п.Унъюган и пришла к выводу, что в населенном пункте нет магазина автозапчастей для автомобилей иностранного прозводства. В мае 2015 года Анна открыла...

12.08.2015 23:05
  • 704

Мы продолжаем наше знакомство с бизнес-леди. Пидсадняя Ольга Сергеевна, профессиональный дизайнер-проектировщик из Приобья

В печати не опубликовано!

В мае 2014 реализовалась давняя мечта Ольги - открытие собственной архитектурно-дизайнерской студии, которая за 1 полугодие 2015 выполнила 23 проекта.

09.08.2015 19:24

Знакомьтесь, наша первая заявка на титул "Бизнес леди" - Масальская Ангелина, индивидуальный предприниматель из поселка Приобье

В печати не опубликовано!

Еще год назад Ангелина была новичком в бизнесе, а сегодня это преуспевающий бизнесмен, оказывающий юридические услуги. В планах открытие производства бутилированной воды и услуги по кредитованию...

25.02.2015 13:09
  • 1019

ЕСТЬ ЛИ ВЕРШИНА У ОЛИМПА?

В 2013 году в нашем поселке Унъюган построили красивое современное здание «Олимп». Вдали оно похоже на дом очень солидных бизнесменов. Когда подходишь ближе, то название освещается огнями, «выпрыгивающими» из огромных окон.

Объявления